Очередное страшное ДТП в Крыму: 5 человек погибли и 10 ранены

В иномарке не выжил никто. Фото: profinews.com.ua.

В иномарке не выжил никто. Фото: profinews.com.ua.

События
29 апреля 2012 21:07

Сегодня в результате столкновения легкового автомобиля "Hyundai Accent" с рейсовым автобусом "Эталон", выполнявшим рейс Симферополь-Керчь, пять человек погибли и десять получили травмы различной степени тяжести.

По информации МЧС, авария произошла в 3 километрах от села Донское. Автомобиль "Hyundai"  севастопольской регистрации, в котором  находилось пять человек ( три женщины и двое мужчин возрастом до 33 лет),  столкнулся с рейсовым автобусом, в котором находилось 22 пассажира и водитель.

В результате столкновения погибли все пять  пассажиров легкового автомобиля, девять  пассажиров автобуса получили травмы. Из них четверо были доставлены в Белогорскую районную больницу,  пятеро  - в Симферополь. После оказания помощи в больницах остались четыре  человека, остальным назначено амбулаторное лечение.

Прибывшим на место происшествия двум отделениям спасателей пришлось применять гидравлические инструменты, чтобы вырезать тела погибших из искореженного автомобиля. Удалось установить личность погибшего 16-летнего подростка. Личности остальных устанавливаются.

- Удар был такой силы, что легковушку снесло с дороги, погибли ехавшие в ней пять человек. В машине было настоящее месиво, мы даже не сразу поняли, кто был за рулем, - рассказали сотрудники ГАИ.

Напомним, в Крыму разбилась маршрутка – 6 человек погибли, еще 4 в реанимации [ХРОНИКА СОБЫТИЙ]

По материалам "Интерфакс-Украина", УНИАН

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях