"Поделись любовью к Крыму" – выиграй телефон от "Киевстар"

Туристические маршруты по крымским водопадам - одни из самых популярных.

Туристические маршруты по крымским водопадам - одни из самых популярных.

События
05 марта 2012 13:05

Для того, чтобы лучше узнать Украину "Киевстар" создал масштабный интернет-портал www.iloveukraine.com.ua, на котором жители нашей страны смогут делиться друг с другом маршрутами и фотографиями достопримечательностей, красивых, интересных и необычных мест в Украине. Портал помогает нам рассказать о своих родных городах и поселках друг другу и вместе - всему миру. О наших памятниках с тысячелетней историей. Об удивительной и полной очарования природе. О маленьком парке возле вашего дома. Об уголках, где никогда не ступала нога туриста. О Крыме, который мы все так любим.

Мы предлагаем вам, нашим читателям, рассказать о своем самом запоминающемся путешествии по Крыму - по его горам, пещерам, водопадам или просто по улочкам родного города.

Это может быть романтический, исторический, религиозный и другой познавательный маршрут, прочитав описание которого, обязательно захочется посетить эти места.

Конкурсный материал должен быть выполнен в виде статьи – описания маршрута и фотографий основных достопримечательностей (не менее 5 объектов). Текст и фото обязательно должны быть авторскими.

Обязательные элементы: продолжительность маршрута; GPS-координаты либо адрес достопримечательности, по возможности – контактные телефоны; способ прохождения маршрута (пешеходный, автомобильный, автопешеходный и т.д.)

Победитель (определяется общим решением редакции и компании "Киевстар") получает в подарок от телеком-оператора телефон "Киевстар Bloom".

Материал победителя будет опубликован на портале "В городе -Крым" и iloveukraine.com.ua. Примеры работ можно посмотреть здесь и здесь.

Сроки проведения конкурса c 5 по 31 марта 2012 г.

Присылайте свои работы на адрес red6736@yandex.ru.

Источник фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях