Очевидица страшного взрыва в Крыму: "Одна из стен рухнула прямо в подъезд, а затем я услышала крики людей"

Во время взрыва пострадали трое человек. Фото: kafanews.com

Во время взрыва пострадали трое человек. Фото: kafanews.com

Взрыв дома в Феодосии
28 февраля 2012 22:16

Журналисты пообщалась с одной из пострадавших при взрыве жилого дома в Феодосии. Женщина пока отказывается называть свое имя, и находится сейчас в шоковом состоянии.

   - Я была на кухне, занималась домашними делами, как вдруг меня что-то буквально вытолкнуло в соседнюю комнату, а потом прогремел взрыв, - рассказала пострадавшая. – Стена моей кухни как раз была смежной со стеной той квартиры, где был очаг. Взрывной волной выбило стекла, балконные двери, а одна из стен рухнула прямо в подъезд. Я в это время была в одном халатике!

   По словам женщины, дальше она услышала крик соседей. Они из-под завалов кричали: "Надо скорее выбираться!". Люди боялись, что может пойти вторая взрывная волна.

   - Я поняла, что на ногах у меня только тапочки, и стала среди завалов искать свои сапоги, - рассказывает женщина. – Хорошо, что они были рядом. А то ведь, когда мы выбрались, на улице уже было около нуля. Позвонили спасателям, стояли и ждали на холоде, когда приедут.

   Сейчас пострадавшая женщина находится в гостинице, где всем жильцам предоставили временный приют. Отогревается в теплой ванной после нескольких часов, проведенных на холоде.

   - Я очень переживаю, - говорит женщина. – Во-первых, у нас там осталось наше имущество, а, во-вторых, это не моя квартира, я ее снимаю. Так что теперь осталась вообще без крова над головой. 

Напомним, в Феодосии взорвался жилой дом. Спасатели сообщают о трех пострадавших. [Хроника событий] 

Источник: КП-Крым

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях