Страшное ДТП в Севастополе: свадьба для трех человек закончилась смертью

Три человека погибли и двое травмированы в свадебном кортеже. Фото forum.sevastopol.info

Три человека погибли и двое травмированы в свадебном кортеже. Фото forum.sevastopol.info

Транспорт и инфраструктура
16 октября 2011 06:41

Трагедией закончилось празднование свадьбы в селе Верхнесадовое под Севастополем, сообщает пресс-служба севастопольского УМВД.

Днем свадебный кортеж двигался по автодороге Симферополь-Севастополь. Возле села Верхнесадовое одна из машин кортежа, в которой ехало пятеро гостей, отстала. Водитель "Опель-кадета", чтобы догнать остальные машины, прибавил скорость, но не справился с управлением - машина вылетела на встречку и столкнулась с автомобилем "Фольксваген-пассат".

В результате аварии, водитель "Опеля" и двое пассажиров погибли на месте, еще двое доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа из Севастополя. Водитель "Фольксвагена" рассказал, что столкновение произошло настолько неожиданно и мгновенно, что он не успел даже понять, что попал в аварию.

Его и семью спасло то, что все они были пристегнуты ремнями безопасности, также в автомобиле сработали подушки безопасности.

Чтобы достать погибших и раненых из "Опеля", МЧСникам пришлось разрезать машину.

- Проезжал там минут через 10-15, "скорой" ещё не было, повстречалась чуть позже (бахчисарайская бригада). Опель Кадет белый уничтожен ... на проезжей части были фрагменты двигателя, кпп ... - сообщает один из очевидцев на севастопольском форуме.

- Видимо, именно он из свадебного кортежа, рядом стоял "Форд Фьюжен" с кольцами на крыше, невеста в платье соответствующем была. Оппонент - VW Passat универсал с московскими номерами, на другой обочине, вроде у них целы все, - пишет на форуме другой очевидец.

- В салоне авто также был зажат пассажир на правом переднем сидение, один из пассажиров с заднего сидения получил порезы и ушибы.

    
  
 
    
    
  
 
    

  
 
    
    

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях