В Крыму запускают дополнительные электрички. Список

Фото с сайта news.sevas.com

Фото с сайта news.sevas.com

Транспорт и инфраструктура
25 мая 2016 12:59

С 30 мая внесены изменения в расписание движения пригородных поездов, курсирующих на территории Крыма.

Как сообщили в пресс-службе "Крымской железной дороги", это связано с увеличением пассажиропотока в летний период и отменой режима ЧС.

Так, дополнительные поезда будут назначены на участках Симферополь – Севастополь, Симферополь – Джанкой, Симферополь – Евпатория-Курорт, Керчь – Феодосия, Джанкой – Евпатория-Курорт.

С 30 мая на участке Симферополь – Севастополь будут курсировать пять пар пригородных поездов вместо трех. С этого же числа на участке Симферополь – Джанкой начнут курсировать две пары поездов, а с 3 июня по пятницам в этом же направлении назначен еще один пригородный поезд из крымской столицы в Джанкой.

С 6 июня на участке Урожайное – Симферополь вводится дополнительный поезд. Он будет курсировать по понедельникам. На участке Симферополь – Соленое Озеро сохранены в курсировании пять пар пригородных поездов. 

Также с 4 июня по выходным назначаются дополнительные пригородные поезда сообщением "Джанкой – Евпатория-Курорт – Джанкой".

Также с 30 мая дополнительно вводится пара поездов на участке Джанкой – Армянск отправлением из Джанкоя.

По маршруту Керчь – Джанкой все так же будут курсировать три пары пригородных поездов. Не изменится количество поездов и на участке Феодосия – Владиславовка – здесь тоже будут курсировать три пары поездов. Также по маршруту Джанкой – Феодосия в курсировании сохраняется две пары пригородных поездов.

В "Крымской железной дороге" уведомляют об изменении расписания пригородных поездов № 6759 сообщением "Армянск – Феодосия" и № 6798/6797 сообщением "Феодосия – Керчь". Пассажиры, следующие от станции Армянск в направлении станции Керчь, могут пересесть на станции Владиславовка.

С 30 мая пассажиры, воспользовавшись пригородными поездами  № 6751 сообщением "Армянск – Джанкой", № 6741 сообщением "Джанкой – Керчь" в одном направлении и № 6742 сообщением "Керчь – Джанкой", № 6752 сообщением "Джанкой – Армянск" в обратном направлении смогут осуществить поездку без пересадки по станции Джанкой между населенными пунктами Армянск и Керчь.

Еще новости Крыма и Севастополя:

Поклонская ответила на скандальный вопрос о пенсиях в Крыму

В Симферополе подрядчик заменит уложенный в дождь асфальт за свой счет

В Крыму ищут двоих подростков

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях