Утверждены новые тарифы на проезд для катамарана Феодосия-Анапа

Фото с сайта vk.me

Фото с сайта vk.me

Транспорт и инфраструктура
06 июля 2015 10:54

Стоимость взрослого билета составила 1 500 рублей, для детей в возрасте до 1 года – бесплатно (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1 125 рублей. 

Об этом сообщается на сайте ФГУП "Росморпорт".

Согласно данным пресс-службы компании, возраст ребенка определяется на момент совершения поездки. В день рождения ребенка (1 год, 5 лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы (до 1 года, до 5 лет, до 12 лет).

В настоящее время перевозки по данному маршруту осуществляются скоростным пассажирским катамараном "Сочи – 2", вместимостью порядка 250 сидячих мест. Салон судна оборудован телевизорами, также на борту имеются буфет и бар.

В стоимость проезда включается также перевозка одного багажного места весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством.

За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата за перевозку не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается.

Регистрация и посадка пассажиров на судно начинается за 1 час до отхода катамарана и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.

Еще новости Крыма и Севастополя:

График финансирования строительства Керченского моста изменили

Крыму не нужна собственная авиакомпания, - Соколов

В Керченском проливе объявлено штормовое предупреждение

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях