В Севастополе открылась корпоративная почта – будет работать дольше остальных

Новое отделение готово к приему клиентов. Фото: Екатерина Прилепская

Новое отделение готово к приему клиентов. Фото: Екатерина Прилепская

Транспорт и инфраструктура
09 августа 2012 15:19

На железнодорожном вокзале Севастополя открылось новое отделение почты для работы с корпоративными клиентами. Работать спецотделение будет с 7.00 до 23.00 без выходных и перерывов. Здесь же можно получать и отправлять срочные денежные переводы, пишет Севастопольская газета.

Расположено отделение на Привокзальной площади, в здании участка обработки и сортировки почты.

- У нас есть такая услуга — он-лайн заявка. На нашем сайте или по телефону предприятие или организация, у которых нужно забрать большой объем почты, может оформить заказ. Наш курьер выезжает на машине, оборудованной весами и кассовым аппаратом. Корреспонденцию оформят и привезут сюда, — рассказала начальник отдела маркетинга Наталья Тур.

Частные лица обслуживаются здесь же, в курьерской службе "Из рук в руки". По желанию клиентов, у почты проден график работы. Если все остальные отделения в городе работают с 8 до18.00- 20.00, то центр работы с корпоративными клиентами и его курьерская службы работают с 7.00 до 23.00.

- У нас упрощенный прием почтовых отправлений. Создана компьютерная программа, которая позволяет распечатывать бланки и списки на сгруппированные отправления. Клиенту не нужно ничего писать, все забивается в бланки автоматически. Есть любая упаковка: коробки, конверты, марки, а также специальная упаковка для хрупкого товара, - отметили работники нового отделения.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях