Видеофакт: в Крыму пассажиров электричек выпускают через переднюю дверь

Контролеры элекрички в Крыму проявили оригинальность. Фото: cit.ua

Контролеры элекрички в Крыму проявили оригинальность. Фото: cit.ua

Транспорт и инфраструктура
16 июня 2012 13:00

Железнодорожные контролеры решили облегчить себе работу, заставив пассажиров электрички "Джанкой-Симферополь" идти через все вагоны в начало поезда, чтобы выйти на своей станции.  

Один из пользователей социальной сети "Фейсбук" Влад Волков выложил видео, где видно, каким оригинальным способом контролеры решили проверить билеты у пассажиров.

- Электричка остановилась на остановке Элеваторная, народ заставили выходить через переднюю дверь. Более 200 человек вынуждены были входить и выходить через переднюю дверь, – сообщает очевидец и спрашивает, кто придумал такое издевательство и такой способ проверки билетов, который к тому же нарушает пожарную безопасность.

Пассажиры на видео активно комментируют действия контролеров и сравнивают происходящее с действиями фашистов. В результате подобной проверки билетов, электропоезд прибыл на конечную станцию с опозданием.

Крымчанин также разместил своё видео на стену официальной странички "Укрзалiзницi" в Фейсбуке, чтобы администрация предприятия разобралась в ситуации.

Юлия Крымова по материалам NR2.ru.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях