"Таврия" разгромила "Александрию"

Таврия громит Александрию. Фото ФК Александрия

03 декабря 2011 18:32

Сегодня в Симферополе местная "Таврия" принимала "Александрию". Первыми счет в матче открыли гости. После подачи от угла поля мяч влетел в штрафную площадь "Таврии", где никто из симферопольцев не сыграл. Довгий подставил ногу и отправил мяч в ворота Кахримана – 0:1.

На 26 минуте встрече у ворот гостей началась суматоха. Сначала Назаренко отдавал на Шиндера. Атакер Таврии не смог нанести удар. Но вышло еще лучше для Таврии - Таргамадзе выбивал мяч из своей площади, попал в Матюхина. От Сергея мяч залетел в ворота – 1:1.

А еще через несколько минут хозяева заработали пенальти. Довгий сыграл рукой после удара Шиндера. И Васил Гигиадзе четко реализовал пенальти – 2:1.

Уже в концовке встречи Шиндер, получив передачу из глубины от Гигиадзе, выиграл забег у Сидоренко и отправил мяч в сетку ворот Панькива – 3:1.

А на 79-й минуте Назаренко не навесил, исполняя штрафной, как того ожидали соперники, а отдал поперек поля на Калиниченко. Максим пробил в уголок ворот – 4:1.

"Таврия" - "Александрия" 4:1

Таврия: Кахриман, Аделейе, Маркович, Путраш, Езерский, Любичич, Назаренко, Любенович, Калиниченко, Шиндер, Гигиадзе

Александрия: Панькив, Казанюк, Запорожан, Сидоренко, Матюхин, Довгий, Зейналов, Ксенз, Таргамадзе, Старенький, Кабанов

Напомним, люди в камуфляже закидали яйцами болельщиков "Таврии". Это произошло после видеоконференции с Селюком.