Звезда  Таврии  принесла победу сборной Украины

Звезда "Таврии" принесла победу сборной Украины

Сергей Назаренко удачно вышел на замену. Фото: ffu.org.ua

Полузащитник Сергей Назаренко в контрольном поединке сборной Украины с австрийцами  вышел на замену на 86-й минуте вместо Евгения Коноплянки при счете 1:1.

Тавриец начал голевую атаку, завершившуюся голом Марко Девича. В результате, наша национальная команда выиграла со счетом 2:1, - сообщили в пресс-службе "Таврии".

Украина - Австрия 2:1

Голы: Милевский, 18, Девич, 90+2 - Янко, 71

Украина: Дикань, Федецкий (Бутко, 46), Кучер, Ракицкий, Селин, Тимощук, Ротань (Гармаш, 46), Алиев (Девич, 74), Коноплянка (Назаренко, 86), Ярмоленко (Гусев, 64), Милевский (Шевченко, 56)

Австрия: Альмер, Шимель, Погатец, Фухс, Баумгартлингер, Предль, Алаба, Иванщиц, Янко, Харник (Кавлак, 60), Арнаутович

Предупреждения: Федецкий, Кучер, Ракицкий - Янко, Предль, Арнаутович

Удаление: Кучер, 81 (вторая желтая)

Защитник Айоделе Аделейе отыграл за сборную Нигерии все 90 минут в товарищеском домашнем матче с Замбией. Суперорлы оказались сильнее — 2:0.

Молодежная сборная Украины в рамках отбора к Евро-2013 наконец-то одержала свою первую победу, обыграв в Севастополе литовцев — 2:0.

Обзор матча:

Защитник "Таврии" Юрий Путраш пропускал игру ввиду дисквалификации, а его одноклубник — полузащитник Станислав Причиненко — наблюдал за матчем со скамейки запасных.

Напомним, вратарь "Таврии" провалил свой матч за сборную Сербии. Дамир Кахриман пропустил два гола.