В крымском дерби победила  Крымтеплица

В крымском дерби победила "Крымтеплица"

Команда из Молодежного взяла верх. Фото: fc-kt.com

Перед игрой в "Титане" произошли кадровые изменения - неделю назад покинул пост президент клуба Валерий Калмыков.

Первый гол созрел на 16-й минуте. Вратарь "Титана" отбил первый удар, но на добивании не сплоховал Симончук – 0:1.

А на 65-й минуте активность "Титана" дала результат. Визавер бросился в подкат и мяч от его ноги перелетаел вратаря - 1:1, сообщили в пресс-службе "Крымтеплицы".

Кульминация матча настала на 89-й минуте. В большом скоплении игроков после серии рикошетов первым на мяче оказался Мылыш – 1:2.

Голы: Визенок, 64 - Симончук, 17, Малыш, 89

"Титан" - Кошелев, Ковалев, Шитов, Калиниченко, Столярчук, Довжик, Яровенко, Камерцель, Мацак (Климентовский 80), Визенок (Ивлев 90), Кравченко.

Гл. тренер: Н. Федоренко.

"Крымтеплица" - Мысак, Михайлюк, Новотрясов, Визавер, Антонюк, Симончук, Саранчуков (Абляметов 70), Малыш (Луценко 90+4), Бидловский, Микуляк (Старовик 74), Фальковский (Есып 63).

Гл. тренер: Н. Федорко.

Предупреждения: Кравченко 23, Камерцель 27 – Визавер 16.

Напомним, два гола в ворота "Таврии" забили ее бывшие игроки. Симферопольский клуб провел вчера спарринг с киевским "Арсеналом".