Крымское дерби "Севастополь" - "Крымтеплица" доверили киевлянину

"Севастополь" сразится с "Крымтеплицей". Фото пресс-службы ФК "Севастополь"

"Севастополь" сразится с "Крымтеплицей". Фото пресс-службы ФК "Севастополь"

Спорт
26 октября 2011 12:08

34-летний столичный рефери Сергей Скрипак будет обслуживать поединок 18-го тура Первой лиги, в котором ФК "Севастополь" примет долгожданных гостей – "Крымтеплицу" из Молодежного.

Помощниками судьи назначены Игорь Куценко  из Броваров и Александр Мартыщенко из Ирпеня, - сообщили в пресс-службе ФК "Севастополя".

Федерацию футбола Украины на матче представляет инспектор из Макеевки Александр Кравченко.

 Сергей Владимирович Скрипак на матчах первой лиги работает с 2007 года. Его хобби плаванье и горные лыжи.

 В нынешнем сезоне провел пять матчей чемпионата, в которых показал 27 желтых карточек. А в 9-м туре на встрече запорожского "Металлурга" и винницкой "Нивы" (1:0) ему довелось футболисту гостей Ярмолюку дважды показывать желтый прямоугольник.

 Средняя "результативность" Скрипака по показателю "выписано горчичников" превышает 5 штук за матч. А вот пенальти в этих пяти играх он поставил всего один. Это было в 4-м туре, когда в Черновцах местная "Буковина" принимала алчевскую "Сталь". Реализованный Локтионовым при счете 1:2 одиннадцатиметровый позволил хозяевам добиться ничьей (2:2).

 В нынешнем сезоне Сергей Владимирович уже проводил матч с участием "Крымтеплицы", в котором они в Донецке минимально уступили местному "Олимпику". Также при его судействе "Севастополь" одержал крупную победу над кировоградской "Звездой" (4:0). А также футболисты из города-героя обыграли "Крымтеплицу" со счетом 3:2 в позапрошлом году.

Напомним, крымское дерби: в субботу ФК "Севастополь" сразится с "Крымтеплицей". Во вторник в Севастополе начнут продавать билеты на этот принципиальный матч.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях - на нашем форуме,   или  в основной группе ФК Севастополь Вконтакте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях