В воскресенье симферопольская  Таврия  сразится с киевским  Динамо

В воскресенье симферопольская "Таврия" сразится с киевским "Динамо"

В матче против "Динамо" Назаренко — не помощник. Фото пресс-службы "Таврии"

Уже на этих выходных симферопольская "Таврия" будет принимать на своем поле киевское "Динамо".

Игра начнется в воскресенье, 30 октября, в 16:00 на стадионе "Локомотив". Стоимость билетов от 15 гривен.

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале "Футбол".

Крымчанам в этом матче не сможет помочь один из лидеров команды, полузащитник Сергей Назаренко. В игре с "Ворсклой" футболист получил четвертую в сезоне желтую карточку, которая означает дисквалификацию на один матч.

Сейчас киевляне занимают в турнирной таблице первое место, набрав после 14 туров 36 очков. У симферопольцев скромная девятая позиция и всего 17 очков.

В прошлом году, когда "Таврия" в рамках 17 тура принимала "Динамо" на своем поле, матч завершился со счетом 1:1. У крымчан тогда отличился Платон.

Уважаемые болельщики, как вы считаете, удастся ли "Таврии" обыграть киевлян?

Напомним, симферопольская "Таврия" отдала победу "Ворксле" на последних минутах матча. Первый гол в игре забил уже на 6-й минуте защитник крымчан Антон Монахов, правда в... свои ворота.