В Симферополе здоровые мужики избивали друг друга почем зря

Двое симферопольцев завоевали золото.

Вчера в Симферополе, в спортивном зале Республиканского стадиона "Локомотив", состоялось закрытие XXXII международного турнира по боксу категории "А", посвященного памяти заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто.

На ринге прошли финальные бои между 20 спортсменами из Украины, России и Италии. В результате, симферопольцы Сергей Лапин (выступал в категории до 91 килограмма) и Эмир Небиев (в категории до 49 килограммов), завоевали золото.

Крымчане завоевали два золота

Также прошли финальные бои за звание абсолютного чемпиона Украины. Победителем стал Денис Пояцик из Полтавы. Молодой человек будет представлять страну на XXX летних Олимпийских играх 2012 года.

Всего в финале было двое бойцов с полуострова

В перерывах боксеров развлекали девушки

Напомним, симферопольский боксер-тяжеловес стал чемпионом мира. Александр Усик вернулся в Крым с победой.