Севастополь  наколотил в ворота  Николаева  три мяча

"Севастополь" наколотил в ворота "Николаева" три мяча

Крымчане победили в Черноморском дерби. Фото пресс-службы клуба.

В конце первого тайма Жабокрицкий точным пасом нашел в центре штрафной площадки Дуляя. У капитана севастопольцев было время на обработку, но удар все равно у Игора не получился, - пишет пресс-служба клуба.

Так показалось вначале, но внимательно проследив за полетом мяча, который ударился об правую штангу, затем об левую штангу, а затем пересек все-таки линию ворот - 1:0.

Не откладывая в долгий ящик решение вопроса о победителе матча, Ибраими взял на себя миссию по удвоению счета, быстро разобравшись с Тарасенко, который лишь ценой явного фола смог остановить рейд македонца к воротам, и четко реализовав пенальти, удвоив преимущество хозяев еще до перерыва – 2:0.

А уже в конце второго тайма Евгений Бредун оказался на позиции центрфорварда и решил исход эпизода точным ударом ногой в правый от себя угол ворот – 3:0.

Напомним, в Крыму депутат-регионал избил футбольного арбитра на глазах у зрителей. Несмотря на свидетельства очевидцев, Александр Васильев отрицает свою вину.