Севастополь  устоял перед грозным  Шахтером

"Севастополь" устоял перед грозным "Шахтером"

Севастопольцы сыграли вничью с "Щахтером". Фото пресс-службы клуба.

В восьмом туре чемпионата Второй Лиги по футболу вторая команда "Севастополя" принимала клуб из Свердловска.

Уже на 15-й минуте счет открыли хозяева - после контратаки Тудаковпосле скидки Власюка точно пробил в девятку – 1:0, сообщили в пресс-службе клуба.

Когда в конце первого тайма футболисты уже морально были готовы уйти в раздевалку, после удара Бермудеса со штрафного мяч срикошетил от стенки и полетел в противоход голкиперу – 1:1.

"Севастополь-2" – "Шахтер" (Свердловск) – 1:1

Голы: Тудаков (15) - Бермудес (45)

Севастополь: Когут, Воронин, Билый, Чарковский, Солович(к) (Гуйганов, 72), Стрельцов, Недоля, Гевлич (Шешеня, 52), Власюк (Иванов, 90+2), Тудаков (Плешаков, 51), Ищенко (Сечин, 63)

НЗ: Лутченко, Колесник

Шахтер: Старцев, Поляница, Шеремет, Пащенко, Семенов (Савин, 77), Коновалов, Бермудес(к), Васильев, Пономарь (Перин, 67), Шарко (Сычев, 54), Коробкин

НЗ: Иванов, Проценко, Гришин, Книжник

Предупреждения: Солович (44), Чарковский (71) - Шеремет (54), Семенов (65).

Напомним, "Севастополь" с трудом обыграл "Звезду". Единственный гол в матче на счету у "возвращенца" Бесарта Ибраими.