«Севастополь» разгромил «Ильичевец»

"Севастополь" готовится к старту чемпионата. Фото пресс-службы клуба.

Первый тайм этой встречи так и прошел без забитых мячей. А вот второй половине игры поле вышла, так называемая, "основа" севастопольцев, - сообщили в пресс-службе клуба.

И только на 60-й минуте Майкл Алозие отправил мяч в угол ворот зазевавшегося вратаря "Ильичевца" - 1:0.

Вскоре Алозие оформил дубль. Новичек клуба после шикарной передачи Дуляя влетел в штрафную и послал мяч в дальний угол ворот – 2:0.

Поставил точку в этом матче Андрей Шевчук, замкнувший передачу Мате – 3:0.

Следующий спарринг пройдет уже в пятницу против черновицкой "Буковины".

Севастополь:

1-й тайм: Литовка, Бурлин, Степанов, Мачуленко, Скоба, Крамар, Антипов (Власюк, 26), Плешаков, Чепурненко, Ференчак (Гололобов, 26), Сименовски

2-й тайм: Литовка, Воронин, Левандовски, Гвинианидзе, Шандрук, Дуляй, Войнаровский, Жабокрицкий (Култышев, 84), Кива, Шевчук, Алозие

Главный тренер: Александр Рябоконь

Ильичевец: Н. Зинченко, Красюк, Оберемок, Орляк (Тищенко, 67), Дычко, Д. Зинченко, Черний (Щечка, 46), Омельченко (Станенко, 67), Цюпа, Швец, Юрченко (Каноник, 78).

Старший тренер: Юрий Керман

Голы: Алозие (60; 72); Шевчук (75)

Предупреждения: Цюпа, Орляк.

Напомним, "Севастополь" отметил свое 9-летие.