Судакские чиновники во главе с мэром продули в футбол девушкам

Юные футболистки обыграли чиновников.

На выходных в Судаке прошел товарищеский матч между футбольной командой девушек, ставших чемпионками Крыма и командой горсовета во главе с мэром Владимиром Серовым.

Помимо судакского головы, на поле вышли депутаты горсовета и чиновники.

По правилам минифутбола команды играли два тайма по 15 минут. В первой 15-минутке выиграли девушки с разгромным счетом 2:0. Но уже во втором тайме чиновникам удалось выровнять игру – 3:3.

Победителя решили определить в серии пенальти. В итоге девочкам удалось забить на один гол больше и выиграть.

Проигравшие вручили победителям новые футбольные мячи и пообещали сделать такие игры хорошей традицией.

Напомним, несмотря на победу над "Севастополем", "Таврия" не будет играть в Лиге Европы. Выигрыш в последнем матче не помог симферопольцам.