"Севастополь" сыграл вничью с "Днепром"

Команды показали зрелищную игру. Фото ФК Днепр

17 апреля 2011 19:21

"Севастополь", играя почти весь тайм в меньшинстве, дал настоящий бой местному Днепру и сумел увезти домой одно очко.

На 30-й минуте Назаренко в фирменном стиле исполнил штрафной удар и оставил не у дел Веремко – 1:0.

Но буквально через 8 минут севастопольцы отыгрались. Салхи переправил мяч за линию ворот после классно прострела - Лаштувка мяч отбил, но уже за "ленточкой" – 1:1.

В начале второго тайма гости вышли вперед. Жабокрицкий запустил мяч в центр штрафной, где Ференчак опередил Инкума и отправил мяч в угол ворот – 1:2.

Через шесть минут днепропетровцы заработали пенальти. Назаренко оформил дубль, хладнокровно послав мяч в нижний угол – 2:2.

Днепр - Севастополь 2:2

Голы: Назаренко, 30, 55 (с пенальти) - Салхи, 38, Ференчак, 48

Днепр: Лаштувка, Инкум, Лобжанидзе (Шахов, 46), Чеберячко, Мандзюк, Кравченко (Лепа, 67), Стринич, Назаренко, Жулиано, Матеус, Селезнев

Севастополь: Веремко, Допилка, Гванианидзе, Болохан, Шандрук, Дуляй, Левандовски, Ференчак, Жабокрицкий (Кива, 67), Салхи (Ибраими, 46), Шевчук (Воронин, 57)

Предупреждения: Кравченко, Стринич - Шевчук, Болохан, Веремко

Удален: Шандрук, 54