Керчане поделились впечатлениями от поездки на матч «Шахтер»-«Рома»

Крымчане поддерживали дончан.

Крымчане поддерживали дончан.

Спорт
11 марта 2011 13:23

Команда керченского детско-юношеского футбольного клуба "Шахтер" в составе делегации футбольного фан-клуба Керчи побывала на историческом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Донецкий "Шахтер" принимал итальянскую "Рому" на одном из лучших стадионов Украины - "Донбасс Арене".

Участник события Сергей Короленко рассказал, что автобус выехал из Керчи в сопровождении машины ГАИ рано утром, и уже к 18-ти часам мы были в Донецке.

За два часа до игры зрителей начали пускать на стадион.

- Мы были в числе первых, чтобы полюбоваться красотой "Донбасс Арены", - рассказывает Сергей, -  Масштабы стадиона действительно впечатляют - на трибунах вполне могла бы разместиться треть жителей Керчи. Снаружи по всей окружности размещены огромные изображения футболистов "Шахтера". Сиденья стадиона окрашены в разные цвета, из них складываются надписи "Шахтер" и "Донецк". На каждом кресле зрителя ждал оранжевый флажок. В честь 8-го марта всех женщин-болельщиц организаторы одаривали шоколадками.

Керчане поделились впечатлениями от поездки на матч «Шахтер»-«Рома» фото
 

-  Несмотря на морозную погоду ( - 10!), атмосфера на стадионе была жаркой. Футболисты "Шахтера" подарили нам, болельщикам, захватывающую игру и заслуженную победу - один из лидеров европейского футбола был разгромлен со счетом 3:0! Домой мы возвращались уставшие, но счастливые, - поделился впечатлениями болельщик "Шахтера" Сергей Короленко.

Источник: КП-Крым со ссылкой на kerch.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях