Три красных карточки и четыре гола: как  Таврия  сыграла с  Волынью

Три красных карточки и четыре гола: как "Таврия" сыграла с "Волынью"

"Таврия" устроила яркий матч. Фото: fcvolyn.net

Сегодня в Симферополе местная "Таврия" принимала "Волынь". Первыми счет в матче открыли гости. На 10-й минуте после контратаки Мемешев, выйдя один на один, реализовал свой шанс, - 0:1.

В концовки тайма "Волынь" удвоила преимущество. Штрафной метрах в 35-ти от ворот Таврии, мощный удар Матея и Кахриман ошибается, отпуская мяч из рук. Круглый закатился в ворота, - 0:2.

На 60-й минуте уже со штрафного забила "Таврия". Отличился Назаренко, - 1:2. Заткм команды обменялись красными карточками. "Отличились" Любичич и Парцвания.

В концовке игры Рубен Гомес, воспользовавшись передачей Назаренко, точно и красиво пробил с линии штрафной, - 2:2.

На третьей добавленной минуте красную карточку за грубый подкат заработал Причиненко.

Таврия – Волныь 2:2

Таврия: Кахриман, Любичич, Буссаиди, Аксенов, Габовда, Ярчук, Гомес, Гуменюк, Коробка, Назаренко, Фещук

Волынь: Недилько, Симинин, Масло, Парцвания, Шершун, Матуку, Немчанинов, Скоба, Бикфалви, Мемешев, Селин