"Севастополь" вырвал победу на 95-й минуте матча

"Севастополь" забил в добавленное время. Скриншот с сайта fcsevastopol.com.

29 сентября 2012 20:34

Несколько минут назад в Севастополе завершился матч, в котором хозяева поля обыграли  "Титан" из Армянска со счетом 2:1. Главным тренером "Титана" сейчас является Олег Лещинский, долгое время проработавший в тренерском штабе "Севастополя".

Первый гол в матче севастопольцы забили на 22 минуте. Гости не стали тянуть с ответом, и уже на 37 минуте сравняли счет. До перерыва командам не удалось изменить счет, и всё основное время второго тайма на табло сохранялась ничья. Однако на 5-й добавленной минуте, после мощной атаки на ворота гостей, Сергей Кузнецов головой отправил в ворота победный мяч.

В следующем матче, который состоится в пятницу, 5 октября, "Севастополь" сразится в гостях c "Полтавой".

Протокольные данные сегодняшнего матча:

"Севастополь": Литовка, Караваев, Федорив, Мате, Воронин, Дуляй (к), Левандовски (Ибраими, 67), Данишевский (Малиновский, 67), Танчик (Коваль, 51), Карноза (Крамар, 84), Кузнецов

НЗ: Махновский, Неплях, Култышев

Главный тренер: Олег Кононов.

"Титан": Кошелев, Муховиков, Розгон (69), Калиниченко (Кравченко, 34), Карпенко (к), Смалько (Субочев, 69), Климентовский, Войнаровский (Мацак, 60), Нудный, Гади, Прокопченко

НЗ: Высоцкий, Кадымян, Ключик

Главный тренер: Олег Лещинский.

Предупреждения: Данишевский (46), Ибраими (77) - Кравченко (51), Мацак (70)

Голы: Данишевский (22), Кузнецов (90+5) - Смалько (37)

Арбитры: Александр Головков (Северодонецк), Александр Шост (Луганск), Анатолий Дудчик (Чернигов), Вячеслав Малокостов (Севастополь)

Инспектор ФФУ: Юрий Власенко (Киев).