Севастополь  вырвал ничью у  Стали

"Севастополь" вырвал ничью у "Стали"

"Севастополь" сравнял счет на последних минутах. Кадр из видео.

Вчера ФК "Севастополь" сыграл вничью с алчевской "Сталью". Матч 11-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги, проходивший в Алчевске, закончился со счетом 2:2.

Уже к 11-й минуте "Сталь" вышла вперёд в счёте – пенальти за нарушение правил в штрафной площадке "Севастополя" успешно выполнил Батюшин.

Развязка в матче наступила в течение последних 15 минут игры. Сначала Кузнецов на 73-й минуте сравнял счёт, спустя минуту алчевцы вновь вышли в лидеры благодаря быстрой атаке и точному удару Степанюка, но за пять минут до финального свистка гол Малиновского принёс севастопольцам ничью.

По итогам тура "Севастополь" занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

23 сентября севастопольцы на своем поле разыграют 1/16 финала кубка Украины с "Кривбасом" из Кривого Рога. А следующая игра в рамках чемпионата Украины состоится 29 сентября. Крымское дерби с "Титаном" также состоится в Севастополе.