Сегодня "Таврия" сыграет с бронзовым чемпионом Сербии

"Таврия" проведет генеральную репетицию перед чемпионатом Украины.

"Таврия" проведет генеральную репетицию перед чемпионатом Украины.

Спорт
08 июля 2012 12:17

Сегодня симферопольская "Таврия" проведет заключительный спарринг в рамках второго сбора в Австрии. Соперником крыман станет сербская "Войводина" (Нови Сад). Матч состоится в пригороде Капфенберга. Начало поединка – в 18 часов по киевскому времени.

Как сообщили в пресс-службе "Таврии", "Войводина" была основана в 1914 году. За время своей истории команда становилась двукратным чемпионом Югославии и десять раз была бронзовым призером чемпионата Сербии (в том числе и в последнем сезоне).

- За "Войводину" выступал нынешний голкипер "Таврии" Дамир Кахриман. Сейчас тренером вратарей в этой команде работает экс-вратарь "Таврии" Саша Тодич, - отметили в пресс-службе крымчан.

Руководит "Войводиной" Златомир Загорчич. За команду выступает немало известных игроков: голкипер сборной Боснии и Герцеговины Неманья Супич, защитник сборной Македонии Даниэль Мойсов, полузащитник сборной Сербии Мирослав Вуличевич, нападающий сборной Гвинеи-Биссау Алмами Морейра, его коллега по амплуа из Камеруна Абубакар Оумароу, целый ряд действующих и бывших исполнителей молодежных сборных балканских и африканских стран, а также Голландии. Главная же звезда "Войводины" – бывший полузащитник итальянского "Ювентуса" и сборной Ганы Стивен Аппиа.

Для "Таврии" матч с "Войводиной" – генеральная репетиция перед стартующим через неделю чемпионатом Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях