"Таврия" победила, забив два гола "Ильичевцу"

Ади и Шиндер принесли победу "Таврии". Фото sctavriya.com

09 апреля 2012 07:39

Вчера в Мариуполе состоялся матч 26 тура чемпионата Украины между "Ильичевцем" и "Таврией". Мариупольский клуб борется за выживание, тогда как крымчане стараются попасть в Лигу Европы. И они сделали туда еще один шаг. "Таврия" выиграла - 2:0, забив два гола во втором тайме, пишет "Сегодня".

Сначала на 52-й минуте Максим Калиниченко навесил со штрафного, и Фанендо Ади с линии вратарской в касание низом отправил мяч в сетку ворот.

А на 85-й минуте Назаренко сделал передачу на Шиндера, и Антон, едва войдя в штрафную, точно пробил в дальний угол.

По итогам 26 тура симферопольская команда занимает 6 место в турнирной таблице Премьер-лиги.