Севастополь  выиграл в домашнем матче со счетом 3:1

"Севастополь" выиграл в домашнем матче со счетом 3:1

"Севастополь" порадовал болельщиков победой. Фото: fcsevastopol.com

На стадионе СК "Севастополь" только что закончился матч в рамках 25 тура Первой лиги между хозяевами поля и "Нефтяником" из Ахтырки. В первом тайме между соперниками установилась ничья. Счет в матче на 12 минуте открыл новичок "Севастополя" Кузнецов, пробивая пенальти.  На 27 минуте гости разыграли штрафной и сравняли счет.

Во втором тайме хозяева поля воспользовались ошибкой "Нефтяника". Караваев прошел по правому флангу, отдал точную передачу Шевчуку, который успешно завершил голевой момент. На 53 минуте счет стал 2:1. Автором 3-го мяча снова стал Кузнецов, который один на один обыграл вратаря на 62 минуте.

Судья матча раздал 6 желтых карточек. Два "горчичника" подряд заработал Кременчуцкий и покинул поле на 78 минуте, оставив "Нефтяник" в меньшинстве. Однако, севастопольцы не успели воспользоваться численным преимуществом и порадовать полные трибуны болельщиков еще одним голом.

По итогам матчей команда остается на третьем месте в турнире и продолжает борьбу за выход в Премьер-лигу.

Поздравляем ФК "Севастополь" с уверенной победой.

Уважаемые болельщики! Эту новость вы можете обсудить в комментариях или  в основной группе ФК Севастополь "Вконтакте".