Конкурсы "В городе" теперь защищены от накруток

Пришли фотографию - выиграй приз!

Пришли фотографию - выиграй приз!

События
16 декабря 2011 17:25

Это делается по многочисленным просьбам читателей портала, так как участились случаи недобросовестной смены IP адресов для возможности проголосовать более чем один раз.

Отныне, для того что бы отдать голос за понравившегося конкурсанта, необходимо зарегистрироваться у нас на сайте, или авторизоваться с помощью аккаунтов "В контакте" или "Фейсбук".

Также по многочисленным жалобам на накрутки голосов, мы решили продлить конкурс "Мисс В городе 2011", который  теперь будет проходить уже по новым правилам до Нового года. Победительница будет определена 30 декабря в 17:00.

Напомним, наш портал выбирает самую красивую читательницу этого года >>>> 

У частница, которая наберет больше всего голосов, получит  приз достойный настоящей леди - подарочный  сертификат на сумму  500 гривен от магазина оригинальной парфюмерии Dezire.org, а также диплом "Мисс В городе".  И, конечно же,  на нашем сайте появится интервью-фоторепортаж, посвященный победительнице.

Девушки, занявшие второе и третье место, получат подарочные сертификаты на сумму 250 и 150 гривен от магазина нижнего белья Леди Лю.

Проголосовать за "Мисс В городе" >>>> 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях