Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус

Денис Клычников на вершине Европы. Фото из домашнего архива Дениса.

Денис Клычников на вершине Европы. Фото из домашнего архива Дениса.

События
28 октября 2011 15:56

 

Наталья Куницына

У дочери депутата Верховного Совета Крыма и президента "Таврии" Сергея Куницына "В контакте" 215 друзей.

В фотоальбомах девушки можно найти снимки с ее телепередачи "Вкусно с Натали". Наталья любит слушать Лепса, Кристину Орбакайте, Rihanna и другую разнообразную поп-музыку.

Также девушка неравнодушна к симферопольской "Таврии".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото

Телеведущая за работой Фото: vk.com

- Таврия, чемпион! Ура! –пишет она на своей странице , после победы симферопольского клуба в Кубке Украины.

Михаил Бубнов

25-летний сын председателя Рескомитета по охране окружающей природной среды и экс-депутата ВС АРК Евгения Бубнова зависает "В контакте". Миша закончил Национальную академию Государственной налоговой службы в Киеве. А до этого учился в симферопольской частной школе "Консоль".

В свободное время сын экс-депутата режется в он-лайн игрушку "World of Tanks".Миша также любит латино-американскую музыку. В его трек-листе можно увидеть таких исполнителей, как "Espaniolo", "Blanquito Man". На досуге он смотрит сериал "Интерны".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 1

Михаил подкрепляется в кафе Фото: vk.com

Судя по фотографиям, Михаил любит проводить свободное время за игрой в боулинг, а также отдыхать на природе.

Мелания Беляева

Белокурая красавица Мелания Беляева, 17-летняя дочь главы отделения Антимонопольного комитета Украины в Крыму Владимира Беляева, завела себе профиль на "Одноклассниках". Сейчас у нее там 28 друзей.

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 2

Мила по центру в белом Фото: odnoklassniki.ru

Как видно из ее подписок на группы, она увлекается фотографией и дизайном.

Также этим летом девушка тусила на "КаZантипе"

Денис Клычников

20-летний сын депутата Верховного Совета АРК Владимира Клычникова любит путешествовать и тусить. В его профиле "В контакте" есть фотографии где Денис запечатлен на  Эльбрусе, а также с фестиваля "КаZантип". Кроме того Денис ездил на концерты "Benny Benassi" и "Sensation".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 3

Денис на закрытии "КаZантипа" Фото: vk.com

Парень любит слушать русский рэп, а также электронную музыку. В Симферополе Денис "зависает" в клубах "Brooklin" и "RiCh".

Евгения Асмолова

22-летняя дочь бывшего вице-премьера Крыма Елены Асмоловой  из всех соцсетей предпочитает "В контакте". На данный момент у нее там  376 друзей.

- Лучше быть львицей один день, чем овцой по жизни, -  философствует Женя на своей "стене".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 4

На прогулке Фото: vk.com

Дома у Евгении живет шотландская вислоухая кошка. Ей посвящена целая фотосессия, которую можно посмотреть у в альбоме девушки.

Кроме того дочь бывшего вице-премьера Крыма любит мультфильмы студии "Pixar". В аудиотреках у Жени Лепс, Руки вверх, Филипп Киркоров.

Александр Котляревский

Сын экс-депутата Верховного Совета Крыма и бизнесмена Николая Котляревского не чурается клубной жизни полуострова. В его фотоальбоме можно найти снимки с клубов "Малибу", "Мармелад", "RiCh"

Также, если верить его сообщениям на "стене", то сын бизнесмена любит играть в популярную on-line игрушку "Lineage 2".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 5

Александр зависает с друзьями в клубе Фото: geometria.ru

Также Саша рассказал о себе на страницах сайта formspring.me  что кладет очень много сахара себе в чай.

Идеальная девушка для меня – это добрая, отзывчивая и красивая не только внешне, но и внутренне, - пишет Александр Котляревский.

Наталия Данильченко

Дочь влиятельного бизнесмена и заслуженного тренера Украины по боксу любит отдыхать за рубежом.

В ее фотогалереях "В контакте" можно увидеть снимки, сделанные на курортах Европы и Тайланда.

Музыкальные вкусы у Наташи очень разнообразные. В ее аудиозаписях можно увидеть Muse, Nirvana, Depeche Mode, Лепса, Винтаж.

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 6

Девушка на морях Фото: vk.com

Девушка подписана на "Неприличный Цитатник" и общественное движение "О, Великие Женщины".

Ольга Георгиади

У 24-летней дочери директора школы-гимназии "Консоль" и депутата Верховного Совета АРК Ларисы Георгиади "В контакте" 175 друзей. Ольга закончила факультет иностранной филологии ТНУ.

Время от времени девушка отрывается в ночных клубах "TROY" и "Глобус". В фотогалерее можно увидеть снимки, сделанные на отдыхе в Греции.

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 7

На кухне дома Фото: vk.com

Ольга на досуге слушает "БИ-2", Диану Арбенину, Lady Gaga.

Светлана Суркова

Дочь депутата Рады Крыма, руководителя группы компаний "Аква-групп" Николая Янаки можно часто встретить на "Одноклассниках". Сейчас у нее в друзьях 109 человек.

На сайте она играется в "Мегаполис" и "Новые земли".

Дети крымских ВИПов в соцсетях: Наталья Куницына болеет за "Таврию", а сын депутата Денис Клычников покоряет Эльбрус фото 8

На горнолыжном курорте Фото: odnoklassniki.ru

Кроме того девушка любит зависать в "100 Pudoff", "Literary cafe", очень интересуется модой и зарегистрирована во множестве специализированных групп.

Если судить по фотографиям Светы, девушка любит кататься на лыжах, а также неравнодушна к природе.

Напомним, крымские ВИПы в соцсетях: Ксения Симонова оседлала мускулистого красавца, Мустафа Джемилев играет в "Каталу", а Александр Лиев не любит Микки Мауса. "В городе" узнавал, чем живут в интернете известные политики и другие знаменитости нашего полуострова.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях