В Крыму сегодня немного потеплеет

В Крыму облачно, но почти без осадков. Фото автора

В Крыму облачно, но почти без осадков. Фото автора

События
21 октября 2011 07:14

В Симферополе сегодня ясно и солнечно, дождя не ожидается. Температура воздуха ночью – 8-9 градусов, днем – 13-16. Ветер – 2-3 метра в секунду.

В Севастополе пасмурно, лишь ненадолго днем прояснится, без осадков. Температура воздуха ночью – 12-13, днем – 16 градусов. Ветер – 1-3 метра в секунду. Температура морской воды – 16 радусов.

И в Ялте дождя не будет, но на протяжении всего дня пасмурно, с краткими прояснениями. Температура воздуха ночью – 9-10, днем – 13 градусов. Ветра почти нет – метр в секунду. Море – 16 градусов.

В Керчи облачно, но без осадков. Температатура воздуха ночью – 6-7 градусов, днем 13-14. Ветер – 1-2 метра в секунду. Морская вода – 13 градусов.

В Евпатории сегодня весь день ясно, только вечером небо затянет облаками. Дождя не ожидается. Температура воздуха ночью – 6-7, днем – 12-14 градусов выше нуля. Ветер – 2-3 метра в секунду. Вода в море – 14 градусов.

В Феодосии пасмурно весь день, но дождя не будет. Температура воздуха ночью – 6-7 градусов, днем – 13-14. Ветер – 1-2 метра в секунду. Море – 15 градусов.

В Алуште днем пойдет дождь, на протяжении всего дня пасмурно, но вечером облака рассеются. Температура воздуха ночью – 10, днем – 12-14 градусов. Морская вода – 16 градусов.

Народный прогноз: 21 октября почитается память преподобного Трифона, архимандрита Вятского, и преподобной Пелагеи. В народе этот день называли Ознобицы, и говорили: "С Трифона, Пелагеи все холоднее". Издавна день 21 октября считался в народной метеорологии днем похолодания. Погодные приметы советует серьезно отнестись к подготовке к зиме.

Источник Синоптик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях