Крым поливает холодными дождями

В Крыму сегодня дождливо и холодно. Фото sxc.hu

В Крыму сегодня дождливо и холодно. Фото sxc.hu

События
14 октября 2011 06:00

В Симферополе сегодня с утра дождь, весь день пасмурно, но к вечеру небо прояснится. Температура воздуха ночью – 9, днем 12-14 градусов. Ветер – 2-4 метра в секунду.

В Севастополе тоже дождь с утра и днем, а вечером небо очистится от облаков. Температура воздуха ночью – 13 градусов, днем – 14-16. Ветер – 2-4 метра в секунду. Температура морской воды – 17 градусов.

И в Ялте сегодня погода улучшится только к вечеру, утром и днем будет идти дождь. Температура воздуха ночью – 11-15 градусов, днем – 10-12. Ветер – 2-3 метра в секунду. Море - 19 градусов.

В Керчи тоже с утра и днем дождь, но к вечеру небо очистится. Температура воздуха ночью - 8, днем - 10-11 градусов. Ветер - 2-4 метра в секунду. Морская вода - 17 градусов.

А в Евпатории дождя не ожидается, утром немного пасмурно, но днем небо прояснится. Температура воздуха ночью – 10-11, днем – 14 градусов выше нуля. Ветер – 3-5 метров в секунду. Море – 18 градусов.

В Феодосии на протяжении всего дня пасмурно и облачно, утром и днем дождь. Температура воздуха ночью – 11 градусов, днем – 10-13. Ветер – 1-3 метра в секунду. Вода в море – 16 градусов.

В Алуште тоже прояснится только к вечеру, с утра и днем в городе будет идти дождь. Температура воздуха ночью – 11-12, днем – 10-13 градусов. Ветер – 2-4 метра в секунду. Температура морской воды – 18 градусов

Народный прогноз: 14 октября отмечается праздник Покрова Пресвятой Богородицы. У наших предков была первая встреча зимы. На Покров особое внимание уделяли ветру: если в этот день ветер с востока или севера - зима будет холодной; с юга - будет теплой; с запада - к снежной зиме; а если ветер переменчивый, то и зима будет непостоянной.

Источник Синоптик

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях