Отмечаем в Крыму 8 марта: романтический отдых у моря, скидки на SPA и шампанское в подарок

Устройте для своей второй половинки незабываемый отдых. Фото с сайта sxc.hu

Устройте для своей второй половинки незабываемый отдых. Фото с сайта sxc.hu

События
04 марта 2011 14:40

 

Симферополь

Вечером 8 марта симферопольцы смогут отправиться в ресторан "Москва", на грандиозную развлекательную шоу-программу с участием звезды украинской эстрады, участника отборочного конкурса "Евровидение-2011" El Кравчука.

Начало концерта в 19:00.Стоимость билетов 150 гривен.

Ресторан "Matisse" предлагает провести праздничный вечер вместе с финалистом лучших шоу-проектов Украины и России "Україна має талант" и "Минута славы" - ансамблем "Генчлик". Также свои песни подарит любимец крымских женщин - Арсен Курсаитов. Ярким украшением вечера станет дуэт лучших крымских танцоров - Азиза и Руслана Мустафаевых. За музыкальное сопровождение отвечает DJ & MC Мустафа-Эмир. Организаторы обещают различные конкурсы и море положительных эмоций.

Начало программы в 18:00. Стоимость входа от 150 гривен. 

В боулинг-клубе "Пионер" 8 марта пройдут различные конкурсы, мини-турнир по боулингу. Участников ждут подарки, а также заведение приготовило сладкие сюрпризы для милых женщин.

Начало программы в 20:00. 

А в ресторанах "Пармезан",  "Цезарь" и "Alecso"  в Международный женский день при заказе на сумму от 300 гривен, каждому столику в подарок бутылка шампанского. Также в заведениях есть специальное постное меню.

Отмечаем в Крыму 8 марта: романтический отдых у моря,  скидки на SPA и шампанское в подарок  фото

"Пармезан" Фото: http://parmezanrest.com

Также в эти дни школа № 30 организует поход по пещерным городам Крыма.  Маршрут проходит через Киз-Кермен, Тепе-Кермен, Качи-кальон, Сюреньская крепость, Чалтыр-Коба. А так же пройдем по Алимовой балке к стоянке древнего человека и пещере Алима. Организаторы могут дать в прокат рюкзаки, спальники, палатки.

Начало похода 6 марта в 7:00. Стоимость 490 гривен с человека. В эту сумму входит питание, проезд, экскурсии, инструкторское сопровождение. Справки по телефонам: (0652) 22-34-15, 22-62-59

Ялта

Гостиница "Ялта-Интурист" предлагает пакет "Все для Тебя", который включает проживание в двухместном номере, завтрак, сладкий подарок от отеля, посещение финской сауны на берегу моря, бесплатную стоянку автомобиля и разовую 20%-ю скидку в ресторанах отеля. 

Специально к празднику 8 марта отель "Бристоль" проводит весеннюю акцию "Четвертый день в подарок". В рамках акции всем женщинам, поселившихся в отеле с 5 марта на четыре и более дней, отель дарит бесплатный четвертый день проживания. 

 "Пальмира Палас" при заезде в период с 6 по 9 марта преподнесет женщинам цветы с доставкой в номер, а также подарок из серии "Крымская природная продукция". Также отель предлагает специальные цены на SPA-услуги и 30%-ю скидку в ресторан. 

Отмечаем в Крыму 8 марта: романтический отдых у моря,  скидки на SPA и шампанское в подарок  фото 1

"Palmira Palace" Фото: http://palmira-palace.com

Санаторий "Мисхор" предлагает своим клиентам провести незабываемый романтический отдых на берегу Черного моря. Также с 4 по 9 марта в санатории будут действовать специальные предложения на проживание, а также предоставлены 30%-е скидки при поселении детей до 16 лет в комнате с 2-мя родителями, сообщили в Курортно-информационном центре Крыма. 

Алушта

Не менее интересные праздничные предложения разработали отели Алушты. В частности, с 5 по 9 марта в отеле "Маджестик" будет действовать специальное предложение, которое включает 10%-ю скидку на все дополнительные услуги отеля, включая меню ресторана; проживание в комфортабельных номерах отеля, бесплатное посещение сауны и многое другое. Помимо того, при заезде более чем на 3-е суток, клиентам предоставляются скидки в 20%. 

Отмечаем в Крыму 8 марта: романтический отдых у моря,  скидки на SPA и шампанское в подарок  фото 2

"Маджестик" Фото: crimea.nezabarom.ua

Непосредственно в праздничный день ресторан отеля приглашает всех гостей на ужин при свечах с музыкальной программой. В программе вечера: инструментальные и хореографические номера, увлекательные конкурсы, живая музыка. Кроме того выберут  Королеву Вечера, а интригой вечера станет поиск "часов любви" и запуск "символа Счастья".

Алуштинский отель "Норд" предлагает провести праздник за романтическим ужином под волнующие звуки саксофона. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях