Сотни крымчан на Ангарском перевале совместят музыку со спортом

Завтра на перевале будет весело. 
Фото из архива "КП"

Завтра на перевале будет весело. Фото из архива "КП"

События
18 февраля 2011 17:53

Популярное место отдыха заполонят сотни крымчан. Лучшие ди-джеи полуострова достанут свои вертушки, врубили несколько киловатт звука и оторвуться по полной.

Здесь зажгут 12 диск-жокеев из Симферополя, Ялты и Алушты - Frost, Trubicyn, Winchester, Stalker, DiscoDen, Dr.Haze и другие. Они подогреют публику ритмичными битами.

- Мы проводим фестиваль уже третий год, - рассказал "КП" один из организаторов праздника Владимир Казаченко. - Участникам скучать не придется. В программе шуточные забавы, покатушки на санках и лыжах, игра "Ангарский баскетбол", конкурс на самое оригинальное средство для катания - будь то тазик или здоровенная кастрюля, у кого на что фантазии хватит. На импровизированном танцполе зажжем костры, на которых будем готовить глинтвейн и угощать напитком всех желающих.  

Начало фестиваля в 11 часов. Программа рассчитана до 16.30. Добраться на место несложно. Нужно доехать на троллейбусе или автомобиле до Ангарского перевала, оттуда подняться на 100 метров в гору. Танцпол видно уже через 5-7 минут ходьбы. На горе работает прокат сноубордов, лыж и санок.  

Источник КП-Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях