Крымские здравницы разрабатывают спецпредложения для беременных

В Крыму готовят ноу-хау для беременных.

В Крыму готовят ноу-хау для беременных.

События
01 февраля 2011 15:42

В Крыму некоторые отели и здравницы разрабатывают спецпредложения для беременных женщин. Об этом рассказал министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

 - В большинстве украинских городов, к сожалению, экологическая ситуация не самая благоприятная. В период беременности экологическая обстановка имеет особое значение и Крым в этой ситуации с его мягким климатом наиболее комфортное место. Кстати, вспомним историю, многие российские царицы вынашивали детей именно в Крыму, — сказал он.

Некоторые санатории и здравницы полуострова сейчас уже разрабатывают соответствующие предложения для беременных, которые включат в себя физиотерапию, в том числе специальные упражнения в бассейне с морской водой, мероприятия по предотвращению развития рахита у ребенка, профилактику заболеваний у беременных женщин.

  Глава курортного ведомства высказал мнение, что популяризация программ для беременных в крымских отелях и санаториях позволит значительно расширить рамки курортного сезона.

- Такие оздоровительные курсы, можно назвать их, к примеру, "Месяц здоровья" могут стать особенно популярными осенью, зимой и весной, когда в Крыму не так жарко, нет гиперинсоляции и можно в полной мере насладиться уникальным климатом. Такой продукт не только расширит рамки курортного сезона, но и будет позиционировать Крым как экологически чистый курорт, на который мужчины не бояться отправить самое дорогое, что у них есть, — резюмировал министр курортов и туризма Крыма.

Источник: КП-Крым

 
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях