Опасная прогулка: в Крыму всю ночь искали пропавшего 3-летнего малыша

Фото с сайта https://www.factroom.ru

Фото с сайта https://www.factroom.ru

События
06 марта 2017 09:00

Ребенок 2013 года рождения, которого искали в ночь на 5  марта в Белогорском районе, госпитализирован в ГБУ Белогорская центральная районная больница.

Об этом сообщает пресс-служба главного следственного управления следкома по республике Крым, передает РИА Новости Крым.

4 марта трое малолетних детей самостоятельно направились в сторону реки Беймурза, чтобы собрать подснежники. Через 30-40 минут дети потеряли одного из них (трехлетнего ребенка) и, вернувшись домой, сообщили об этом родителям, которые незамедлительно позвонили в правоохранительные органы.

- С целью установления местонахождения малолетнего были организованы поисковые мероприятия, в которых задействовались сотрудники МЧС, МВД, национальной гвардии и добровольцы из числа местных жителей, численностью не менее 340 человек, применялись квадрокоптер и беспилотный летательный аппарат. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе: руководителя и следователя Белогорского МСО, следователя-криминалиста Главного следственного управления, – сообщили в пресс-службе.

Через несколько часов малыша обнаружили спящим на обочине горной дороги, в 3 километрах от Синекаменки.

- В настоящее время ребенок госпитализирован в ГБУ №Белогорская центральная районная больница с предварительным диагнозом общее переохлаждение, состояние его здоровья оценивается как стабильное. Каких-либо признаков, указывающих на то, что в отношении него совершено насилие, не обнаружено, – подытожили в ведомстве.

В пресс-службе Крым-спаса уточнили, что трехлетний мальчик отправился на прогулку в лес с 6-летней девочкой и 7-летним мальчиком.

СМОТРЕТЬ ЕЩЕ:

Пожар в центре Симферополя: все подробности ЧП [Фото] [Видео]

Минус еще 9: в Симферополе снесут еще часть Центрального рынка

Смертельное ДТП: в Симферополе легковушка сбила на смерть пьяного мужчину

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях