Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября

События
27 октября 2016 09:57

Пожары, убийства, ограбления и ДТП в Крыму не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли на полуострове за последние сутки.


Перевернулся КамАз с прицепом. Водительв  коме


В Симферопольском районе Крыма в ДТП попал грузовик с прицепом.

Как сообщили в крымской Госавтоинспекции, авария произошла 26 октября в 13:15 на Евпаторийском шоссе.

- Водитель 1957 года рождения, управляя автомобилем "КАМАЗ 53208" с прицепом "ГКБ 8352", двигаясь со стороны города Евпатория в направлении города Симферополь, на 15 км + 300 м не справился с управлением и допустил выезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие (дерево) с последующим опрокидыванием, - говорится в сводке ГИБДД.

В результате аварии серьезно пострадал водитель грузовика. Его увезли в больницу в состоянии комы 1 степени. Также у пострадавшего ЗЧМТ, СГМ, переломы 4-5 ребер, ушибы.

Очевидцы уточняют, авария произошла в районе села Родниковое, недалеко от пешеходного перехода. По информации свидетелей ДТП, легковушки притормаживали у "зебры", по одной версии - пропуская пешеходов, по другой - из-за автомобиля Nissan, который поворачивал налево, а водитель КамАЗа не успел притормозить и, пытаясь уйти от столкновения, съехал с трассы.

Wmd0oa19poI

Dq_fIhEw2LY

8FOaY_cen_s

_elaZlyapmY

8S5oeoSX1kU

Фото http://www.3652.ru/


На пожаре пострадала пенсионерка


Сегодня, 27 октября, утром в двухэтажном частном доме в Евпатории произошел пожар из-за хлопка газовоздушной смеси.

Как сообщили в пресс-службе крымского МЧС, в результате хлопка загорелась мебель на первом этаже дома. Площадь пожара - 20 квадратных метров. Разрушений и повреждений несущих конструкций дома нет, выбиты окна, двери и внутренняя перегородка.

На пожаре спасли женщину, 1960 года рождения. Ее с 40% ожога тела доставили в Евпаторийскую городскую больницу.

 

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября фото

 

 

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября фото 1

Фото http://an-crimea.ru/


Иномарка убила велосипедиста


26 октября смертельная авария случилась в Джанкое. Водитель автомобиля Nissan Almera сбил велосипедиста, который ехал впереди и попытался повернуть перед авто. От полученных травм велосипедист скончался в карете скорой помощи.

Еще одно ДТП произошло также в Джанкое. Водитель Toyota Corolla при выезде из "кармана" не уступил дорогу мопеду. Водитель мопеда получил сотрясение мозга, перелом голени, ушибы и ссадины.


Водитель угрожал пистолетом


Агрессивный мужчина в районе севастопольского супермаркета "Метро" угрожал пистолетом снимающим его на камеру водителям. По словам свидетеля, неизвестный стрелял из оружия по его машине.

- Я ехал по камышевой объездной. В общем, там всегда по правой стороне обгоняют, чтоб не стоять в пробке. Я и ряд авто приняли в право, чтоб все были пунктуальны. Как говорится, все спешат. В общем, этот водитель возле заправки АТАН на кольце справа обогнал попросил открыть окно, начал угрожать, все такое, плеваться. Я его не впустил. Я ехал на "Пежо Боксер" он на "Таурэге". В общем, он психанул, нарушил сплошную, подвинул встречку и стрельнул по машине или кинул что-то хорошее! Я за ним догнал его на "Метро", подойдя к нему, спросил зачем он это сделал. Он до стал ствол и начал махать им, — рассказывает свидетель происшествия, передает "Примечания".


Пропал мужчина


Артем Гончаров ушел в ночь с 22 на 23 октября в район "5 километра Балаклавского шоссе". На связь он не выходит.

Мужчина был одет в красную футболку, синие джинсы, черную куртку, обут в черные кроссовки с бело-синим рисунком.

- Заявление о пропаже мужчины поступило в МВД вечером 25 октября. Проводятся мероприятия, направленные на установление его местонахождения, - сообщили в полиции.

Всех, кому что-либо известно, просят сообщить по телефону полиции - 102.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 27 октября фото 2

Фото УМВД по городу Севастополь


Осудили преподавателя вуза


Керченский городской суд вынес приговор директору представительства Сочинского института экономики и информационных технологий, признанному виновным в коммерческом подкупе.

Как сообщили в прокуратуре Крыма, осужденный получил от студента 23,5 тысяч рублей за то, что пройдет сессию без сдачи экзаменов и зачетов.

Суд приговорил виновного к штрафу в размере 705 тысяч рублей с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных функций сроком на три года.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Сегодня на Крым обрушится сильный ветер

Планируй маршрут: 28-29 октября в Симферополе перекроют две улицы

Несчастная сотня: в Керчи без тепла остались 134 дома, детсады и школы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях