Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября

События
19 октября 2016 13:23

Пожары, убийства, ограбления и ДТП в Крыму не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли на полуострове за последние сутки.


Смертельное ДТП


На трассе Феодосия – Керчь между селами Приморское и Батальное произошла авария, в которой погибли четыре человека. Как сообщает пресс-центр МЧС республики, столкнулись автомобили "Лада Приора" и Skoda Octavia.

По данным ГИБДД РК, в результате аварии погибли четыре человека (оба водителя (возраст, по данным отряда "Крым-Спас", 37 и 35 лет) и двое пассажиров "Лады": 30-летняя женщина и годовалый ребенок).

- В 22:05 водитель автомобиля "Лада Приора", ехавший по трассе "Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь" в направлении Феодосии, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Skoda Octavia, - сообщили в дорожной полиции.

В аварии пострадали также два ребенка восьми и четырех лет. Дети доставлены в Феодосийскую детскую больницу с травмами различной степени тяжести.

- Одна из пострадавших 19 октября в )5:32 бригадой санавиации была доставлена в Симферополь, в реанимацию республиканской детской клинической больницы, - уточнили в МЧС республики. 

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября фото

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября фото 1

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Крыму за 19 октября фото 2

Фото http://iskra-sev.ru/


Джип на переходе сбил трех пешеходов


Инцидент произошел вечером во вторник в Ленинском районе Крыма. Один пешеход погиб.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, двигаясь со стороны Керчи в направлении Феодосии, сбил троих парней, которые переходили дорогу по пешеходному переходу.

По информации ГИБДД, 20-ти летний крымчанин от полученных повреждений погиб, остальные получили травмы различной степени тяжести и находятся в больнице. 


Джип на переходе сбил трех пешеходов


16-летний парень сбежал из дома в Саках и угнал велосипед, чтобы уехать в Симферополь.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, в дежурную часть поступило сообщение от 50-летней жительницы Сакского района с заявлением о пропаже сына.

Полицейские выяснили, что это не первый случай бегства подростка.

В МВД выяснили, что юноша воспользовался чужим велосипедом и направился в крымскую столицу. По дороге в Симферополь подростка нашли правоохранители.


Вырубили деревьев на 1,6 миллиона


В Крыму на территории Старокрымского участкового лесничества уничтожили 61 дерево разных пород.

Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета по лесному и охотничьему хозяйству Республики Крым. Ущерб от вырубки деревьев - более 1,6 миллиона рублей.

Сейчас материалы проверки направлены на расследование.


Завели дело на перевозчиков


Прокуратура города Керчи нашла нарушения в работае ООО "Керчьтранс", ООО "Керченское АТП № 5", ИП Вислоушкин С.В., занимающихся пассажирскими перевозками на маршрутах общего пользования, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Так прокуратурой установлено, что водители, работающие на маршрутах, регулярно нарушают правила дорожного движения, находятся за рулем дольше положенного, выходят на маршруты на неукомплектованных транспортных средствах, имеющих неисправности.

Прокурор города возбудил в отношении индивидуального предпринимателя и должностных лиц предприятий-перевозчиков 8 дел об административных правонарушениях. Кроме того, ведомство привлекло к дисциплинарной ответственности 62 должностных лица.

Читайте также:

Смертельная авария в Севастополе: 14 человек травмированы, один погиб [Фото]

Будь осторожен: в поликлинике Севастополя появилась воровка [Фото]

ЮНЕСКО отправит наблюдателей проверить состояние Херсонеса Таврического

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях