В центре Симферополя сегодня выставят военную технику

Фото с сайта 15minut.org

Фото с сайта 15minut.org

События
15 июля 2016 09:00

15 июля на центральной площади крымской столицы состоятся мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине создания отрядов народного ополчения в период Великой Отечественной войны.

По данному случаю к 08:00 на площади имени Ленина будет установлена военная техника, а в 09:00 начнется митинг, в котором примут участие представители полка Народного ополчения Крыма, крымские казаки, воины-интернационалисты.

Кроме того, утром пройдет возложение цветов закладному камню памятника Народного ополчения всех времен на пересечении улиц Кирова и Гоголя. А в 10:00 в Доме офицеров состоится праздничный концерт.

По данным крымских ополченцев на мероприятия приглашены полномочный представитель президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, глава Республики Крым Сергей Аксенов, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, прокурор Крыма Наталья Поклонская, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, мэр столицы Крыма Виктор Агеев, сообщили в пресс-службе Народного ополчения Крыма.

Еще новости Крыма и Севастополя:

"Пьяное" ДТП в Алуште: опрокинулась фура с тысячами бутылок вина [Фото]

Диван подождет: лучшие события этих выходных

В парке Шевченко организуют ярмарку товаров и услуг по организации досуга

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях