За хамство и издевательство над подрядчиками в Симферополе уволили главного по дорогам

Фото с сайта nabludatel.net

Фото с сайта nabludatel.net

События
30 июня 2016 15:56

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев уволил начальника департамента дорожного управления городского хозяйства Даниила Черкашина.

Решение об отстранении от должности чиновника было принято после селекторного совещания, которое провел  глава Крыма Сергей Аксенов. Об этом сообщает управление информации и пресс-службы Главы РК.

Как стало известно, основная причина увольнения Черкашина - хамский и недобросовестный подход к своей работе, из-за чего значительно затягивается выполнение ремонтных работ на объектах.

Так, во время совещания директор ГУП "Служба технического надзора" Владимир Александренко озвучил информацию о том, что один из чиновников Симферопольской администрации умышленно затягивает выполнение ремонтных работ на объектах, в частности, на Евпаторийском шоссе крымской столицы. "Когда стали разбираться, в чем там причина, пришли к тому, что он виноват, трижды он терял документы подрядчика, а потом находил их у себя в сейфе. Когда был задан мной вопрос, что ж ты издеваешься над подрядчиком, он же прилично тебе сделал, вовремя, хорошо? – он говорит, на то я и чиновник, чтобы издеваться над подрядчиками", – сообщил Александренко.

Аксенов возмутился наглостью чиновника и потребовал: "На стол мне служебную записку, что этот товарищ уже не работает".

- Поищите ему другую работу за пределами государственной службы. Вообще наглости такой набрались, издеваться над подрядчиками, - сказал глава Крыма.

- По итогам совещания начальник департамента дорожного управления городского хозяйства администрации Симферополя Даниил Черкашин был уволен, — говорится в сообщении управления информации и пресс-службы Главы РК. 

Еще новости Крыма и Севастополя:

На набережной Салгира упала большая ветка ивы и разрушила ограждение [Фото]

Под Симферополем на мотоцикле за миллион рублей разбился глава Евпатории

Будь в курсе: очереди на крымских КПП теперь можно отследить онлайн [Фото]

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях