СМИ узнали причину смерти "симферопольского стрелка"

Фото с сайта www.1tv.ru

Фото с сайта www.1tv.ru

События
18 ноября 2015 14:08

Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной гибели Бекира Небиева,обвиняемого в нападении на симферопольскую подстанцию скорой помощи, стало самоубийство.

Об этом сообщил источник, близкий к следствию, пишет "Крыминформ".

Как рассказала старший помощник руководителя ГУ СК по Крыму Евгения Беликова, Небиев умер 26 сентября, в день, когда было совершено нападение на медиков.

- Нами были получены результаты судебно-медицинской экспертизы, которые показывают, что датой смерти Небиева является день совершения им преступления (нападение на станцию скорой помощи). Причиной смерти стало огнестрельное ранение в область груди, – сказала Беликова.

Тело Небиева было найдено в лесополосе Симферопольского района 10 октября. Тело были сильно повреждено. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили рядом с ним ружье.

Напомним, 26 сентября вооруженный охотничьим ружьем мужчина расстрелял медиков на подстанции скорой помощи по улице Севастопольской в Симферополе, после чего скрылся на автомобиле "Москвич". В результате нападения два человека погибли, еще двое получили ранения. По подозрению в совершении преступления был объявлен в розыск 55-летний житель Симферополя Бекир Небиев.

Еще новости Крыма и Севастополя:

СМИ: в Крыму запретили хоронить рядом с родственниками

В Крыму полицейские задержали наркомана с боеприпасами

В школах Феодосии продленки станут платными

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях