В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП

Новость - События - В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП

Новость - События - В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП

События
27 ноября 2014 15:38

Водителей просят соблюдать осторожность на дорогах 


27 ноября в Севастополе выпал первый снег, состояние дорог значительно ухудшилось. Осадки и температура, близкая к нулю, в сумме привели к  сложностям в движении транспорта. Только за два часа официально зарегистрировано девять ДТП, есть пострадавший пешеход. Многие водители не учли погодные условия в выборе резины.  С одним из участников сегодняшнего утреннего ДТП нам удалось пообщаться.

"Еще не поменял резину, еду со скоростью 55 км/ч, как вдруг машину понесло, я жму на  тормоза, но от этого только хуже. Так и встретил носом ауди", — комментирует ситуацию виновник ДТП.

С учетом данных осложнений в движении, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать требования ПДД, учитывать дорожные условия при выборе резины в зимних условиях.  При неуверенности, лучше воздержаться от выезда на улично-дорожную сеть и воспользоваться общественным транспортом. Пешеходам при пересечении проезжей части необходимо быть более внимательными, учитывать погодные условия и возможность водителя своевременно остановить транспортное средство.

Напомним, что по новому законопроекту, внесённому в Госдуму России, за езду на "лысой" резине могут наложить штраф в размере две тысячи рублей.

В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП фотоВ Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП фото 1В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП фото 2В Севастополе выпал снег - за два часа девять ДТП фото 3

Фото из соцсети Вконтакте.

Еще новости Крыма и Севастополя

Под Симферополем произошла крупная авария с участием автобуса - двое погибших

Севастопольэнерго обнародовало график плановых ремонтных работ в декабре

В Севастополе абсолютно голый мужчина бегал по улицам и торговому центру ВИДЕО

СФ одобрил создание свободной экономической зоны в Крыму

Севастопольские новости

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях