Какой будет погода в Крыму 28 марта

Завтра в Крыму будет тепло. Фото взято с сайта mandrityt.com.

Завтра в Крыму будет тепло. Фото взято с сайта mandrityt.com.

События
27 марта 2014 17:45
Автор: Юлия Кучер

Погода в Симферополе. День будет облачным - самого утра небо покроется облаками, которые продержатся до позднего вечера. Без осадков. Температура воздуха +3…+15 градусов. Скорость ветра составит 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Ясному утру придет на смену облачная погода, которая продержится до самого вечера. Без осадков. Температура воздуха +4...+17 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Облака, которые появятся днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Без осадков. Температура воздуха +10…+19 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Ясная погода может к вечеру смениться на пасмурную. Без осадков. Температура воздуха +7…+12 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. Утро и вечер будут ясными, днем ожидается облачность. Без осадков. Температура воздуха +4…+13 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Облака, которые появятся на небе утром и продержатся в Феодосии почти весь день, к вечеру должны рассеяться. Без осадков. Температура воздуха +5…+16 градусов. Скорость ветра 1-5 метров в секунду.

Погода в Керчи. Облачный день и пасмурный вечер придут в Керчи на смену ясному утру. Без осадков. Температура воздуха +4…+15 градусов. Скорость ветра 2-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 28 марта почитается память мучеников Агапия, Пуплия и других. Погоду этого дня предсказывают вода и птицы. В старину заметили: если весенняя вода течёт медленно, то год ожидается тяжёлый. Если же в этот день прилетают чайки, то можно ждать тепла. У наших предков был такой обычай: если в этот день ночью услышишь собачий вой, следует повернуть подушку, дабы сон был хорошим.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях