Какой будет погода в Крыму 24 марта

Фото: yuhanson.livejournal.com

Фото: yuhanson.livejournal.com

События
23 марта 2014 19:12

Погода в Симферополе. Весь день небо будет ясным. Ночью в крымской столице будет +5, днем +20 градусов. Скорость ветра составит 2-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утро будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Температура воздуха ночью +4…+19 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Весь день будет ясным. Температура воздуха +14…+20 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Алуште. Небо будет ясным на протяжении всего дня. Температура воздуха +10…+15 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается ясная погода. Температура воздуха +5…+13 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Утром, днем и вечером ожидается ясная погода. Температура воздуха составит +4…+17°С. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Завтра ожидается солнечный день. Температура воздуха +2…+17°С.  Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Народный прогноз: 24 марта почитается память святого Софрония премудрого, патриарха Иерусалимского. Как известно, март - это достаточно холодный месяц, поэтому заморозки и метели для него вполне нормальное явление. В старину заметили, что пушистый иней в этот день предвещает хорошую погоду. "Если в этот день уходящий март уносит холода, летом будет тепло". В это время начинается раннее сокодвижение березы.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях