Какой будет погода в Крыму 6 марта

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
05 марта 2014 21:43

Погода в Симферополе. Весь день будет облачным. Днем и вечером будет идти мелкий дождь.  Температура воздуха в крымской столице +6…+15 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе.  На протяжении всего дня погода будет пасмурной. С самого утра будет идти мелкий дождь,  днем он усилится и будет идти до позднего вечера. Температура воздуха +4…+14 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.  

Погода в Ялте. Весь день будет пасмурным, после обеда ожидается мелкий дождь.  Температура воздуха +11…+17 градусов. Скорость ветра 1-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Днем и вечером будет идти дождь. Температура воздуха +5…+9 градусов. Скорость ветра 4-8 метров в секунду.

Погода в Алуште. Весь день будет стоять облачная погода.  Во второй половине дня ожидается мелкий дождь. Температура воздуха +7…+12 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. С самого утра будет пасмурно, ближе к вечеру пойдет дождь. Температура воздуха +4…+14 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. С утра до самого вечера погода будет облачной, вечером возможен мелкий дождь. Температура воздуха +5…+11 градусов. Скорость ветра 3-7 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память преподобного Тимофея, пустынника. В народе Тимофея называли Весновеем и говорили: "Как ни злись метелица, все весной повеивает", "Дожить до Весновея, а там зима не страшна". Этот день отличался первыми солнечными оттепелями. О погоде судили и по ветрам: если в этот день теплые ветры, то и весна будет теплой. В это время начинается сокодвижение в кленах и березах.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях