Детям вход запрещен: в Симферополь приехал цирк для взрослых

Выступление цирка "Кобзов". Фото: www.kobzov.ua

Выступление цирка "Кобзов". Фото: www.kobzov.ua

События
14 февраля 2014 12:49

Многие свыклись с мыслью, что цирк – это для детей? Ничего подобного, цирковой развлекательный комплекс "Кобзов" уже в очередной раз развеет все стереотипы, которые связаны с цирковым искусством. Опасный и безумный цирк "Madness" этому подтверждение.

Цирковой комплекс европейского образца "Кобзов" проводит грандиозное событие – опасное, страстное и безумное шоу  "Madness". В Симферополе это шокирующее событие будет проходить в государственном  цирке к им. Тезикова 15 февраля в 19:30.

В Севастополе выступления пройдут с 27 февраля по 16 марта 2014 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Симферополь приехал всемирно известный цирк "Кобзов"            

Артисты покажут крымчанам по-настоящему захватывающее шоу. Симбиоз опасных трюков и безумной киберпанковой музыки с готическим привкусом заставляет сердце биться в унисон с сердцами артистов. Вы испытаете неземные эмоции. "Глаза по пять копеек" ? такое на непредсказуемом шоу "Madness" это реальность.

Экстремальный театр "Madness" - это действие для тех, кому не страшно. Ведь артистам грозит реальная опасность. Пару часов адреналина, энергии, страсти и ритма ? лучше и намного полезнее суток проведенных за компьютером.

Детям вход запрещен: в Симферополь приехал цирк для взрослых фото

Выступление цирка "Кобзов". Фото: www.kobzov.ua

Невероятные трюки, прыжки без страховки, представление от виртуозного чемпиона Европы по велотриалу, первобытная и неординарная хореография, опасные цирковые номера, впечатляющие лазерные и световые спецэффекты, а также взрывная музыка – удивляют и даже шокируют.

Цирк "Madness" создали самые талантливые артисты. Постановка экстремального танцевального шоу ? это заслуга известных хореографов, которые уже успели засветиться в популярных проектах: "Х-фактор", "Майданс", "Украина имеет талант", "Танцуют все" и "Барон Мюнхгаузен". Среди них – Александр Лещенко, Ася Коваленко и Роман Горбач. Режиссер-постановщик шоу Олег Капустин – известный хореограф, который работает с величайшими звездами шоу-бизнеса.

Кроме трюков и самого шоу, хореографы и режиссеры-постановщики, как фундамент, заложили скрытый смысл в это событие. Дело в том, что в погоне за богатством и своими мелочными выгодами, человечество забыло о природе, которая его окружает. В своей погоне за наживой – человек не может остановиться. Именно эта проблема волнует всех, кто работает над шоу.

Детям вход запрещен: в Симферополь приехал цирк для взрослых фото 1

Шоу-программа "Madness". Фото: www.kobzov.ua

Стоит на минутку остановиться и возможно перевернуть свое сознание и жизнь вместе с опасным и безумным цирком "Madness". Никто не останется безразличным.

Если боитесь прыгать с парашютом, но хотите почувствовать взрыв адреналина в крови и захватывающие эмоции – цирк "Madness" для вас. Освободите свой разум от будничной мишуры и поверьте в сверхспособности человеческого тела с цирком "Madness"! 

Детям вход запрещен: в Симферополь приехал цирк для взрослых фото 2

Шоу-программа "Madness". Фото: www.kobzov.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях