Какой будет погода в Крыму 3 февраля

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

Фото: aquatek-filips.livejournal.com

События
02 февраля 2014 19:48

Погода в Симферополе. Весь день небо будет ясным. Ночью в крымской столице будет -8 градусов, днем -3. Скорость ветра составит 5-6 метров в секунду.

Погода в Севастополе. Утро будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Температура воздуха ночью -7, днем +2 градуса. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. Весь день будет ясным. Температура воздуха +1…+6 градусов. Скорость ветра 5-7 метров в секунду.

Погода в Алуште. Небо будет ясным на протяжении всего дня. Температура воздуха ночью -7, днем -1 градус. Ветер будет дуть со скоростью 4-5 метров в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня будет малооблачно. Температура воздуха -6…-2 градуса. Скорость ветра 10-12 метров в секунду.

Погода в Феодосии. Утром, днем и вечером ожидается ясная погода. Температура воздуха ночью составит -13, днем -2°С. Ветер будет дуть со скоростью 6-7 метров в секунду.

Погода в Керчи. Завтра ожидается солнечный день. Температура воздуха -9…-2°С.  Скорость ветра 9-13 метров в секунду.

Народный прогноз: В этот день почитается память преподобного Максима Исповедника и Максима Грека. В старину была такая поговорка: "Если месяц заскользил, в тучу белый рог вонзил - будет доброе жито да мука в сито" - молодой месяц в облаках указывал на хороший урожай. А вот ясное небо предвещало недород. Ярко-красный закат 3 февраля указывал на морозный ясный завтрашний день; а ясная погода - на раннюю весну. Если днем солнце светит ярко, то летом на фруктовых деревьях плоды червивы будут, а если оно за облака прячется, плоды будут чисты и здоровы.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях