Какой будет погода в Крыму 27 января

Крым, зима. Фото: Владимир Новосёлов

Крым, зима. Фото: Владимир Новосёлов

События
26 января 2014 19:07

Погода в Симферополе. Весь день будет облачным. Ночью и утром ожидается мокрый снег, после обеда он перейдет в дождь, а к вечеру закончится. Возможно налипание мокрого снега. Температура воздуха в крымской столице -2…+3 градуса. Скорость ветра 3-7 метров в секунду.

Погода в Севастополе.  С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Почти весь день ожидается дождь. С наибольшей силой он пройдет утром и в течение дня постепенно ослабнет. Температура воздуха +5…+11 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.  

Погода в Ялте. Утром ожидается сильный дождь. После полудня он ослабеет, но будет идти до позднего вечера. Температура воздуха +7…+10 градусов. Скорость ветра 2-7 метров в секунду.

Погода в Евпатории. На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утренний снег с дождем днем сменится на сильный дождь, который ближе к вечеру должен ослабнуть. Температура воздуха -1…+5 градусов. Скорость ветра 5-13 метров в секунду.

Погода в Алуште. Небо весь день будет облачным. С утра будет идти сильный дождь, во второй половине дня он должен ослабнуть, а ближе к вечеру - прекратиться. Температура воздуха 0…+4 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 2-6 метров в секунду.

Погода в Феодосии. В течение дня будет стоять пасмурная погода. Ночью и утром ожидается снег. Температура воздуха -4…0 градусов. Скорость ветра 2-8 метров в секунду.

Погода в Керчи. До самого вечера погода будет пасмурной. В первой половине дня будет идти снег. Температура воздуха -5…0 градусов. Скорость ветра 7-14 метров в секунду.

Народный прогноз: 27 января отмечается память преподобных Исаии, Саввы, Моисея. В старину заметили, если в ночь на 27 января на небе много звёзд, то вскоре будет тепло и снежно; если же звёзд немного, то будет ненастье и вьюга. Белые облака в этот день обещали мороз. Если поутру ворона раскаркалась, то следует ждать метель. А если петухи спозаранку закричали в морозный день, то холод скоро отступит.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях