Какой будет погода в Крыму 2 января

Фото: fotografia.com.ua

Фото: fotografia.com.ua

События
01 января 2014 20:12

Погода в Симферополе. Весь день будет облачно с прояснениями, без осадков. Температура воздуха в крымской столице -3…+5 градусов. Скорость ветра составит 1-2 метра в секунду.

Погода в Севастополе. На протяжении всего дня погода будет пасмурной. Без осадков.  Температура воздуха -1…+8 градусов. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Весь день небо будет покрыто тучами, ожидается мелкий дождь. Температура воздуха +5…+10 градусов. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра и до вечера сохранится облачная погода. Без осадков. Температура воздуха +1…+6 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Погода в Алуште. С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь. Температура воздуха 0…+4 градуса. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Завтра ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха -2…+4 градуса. Скорость ветра 2-3 метра в секунду.

Погода в Керчи. Весь день будет пасмурным, без осадков. Температура воздуха -1…+3 градуса. Скорость ветра 3-6 метров в секунду.

Народный прогноз: 2 января почитается память святого Игнатия Богоносца. Погода этого дня предсказывает погоду августа. Наши предки подметили: насколько сильный мороз в этот день, настолько жарко будет летом. А если есть иней на деревьях, то погода в ближайшие дни будет ясной. В старину был обычай на Игнатия вокруг дома обносить иконы, защищая таким образом дом от зла. В этот день садоводы трясут плодовые деревья, чтобы хороший урожай был.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях