Какой будет погода в Крыму 25 декабря

Фото: a-ur.livejournal.com

Фото: a-ur.livejournal.com

События
24 декабря 2013 18:08

Погода в Симферополе. На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. Температура воздуха в крымской столице 0…+11 градусов. Скорость ветра составит 2-4 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Без осадков. Температура воздуха -1…+13 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Ялте. В течение дня ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха +7…+15 градусов. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Погода в Евпатории. С утра и до вечера сохранится пасмурная погода. Без осадков. Температура воздуха +1…+9 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Алуште. Облачная погода продержится весь день. Без осадков. Температура воздуха +3…+8 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Феодосии. Завтра ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Температура воздуха +1…+10 градусов. Скорость ветра 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. Весь день будет ясным, только ближе к ночи появятся облака. Температура воздуха -1…+8 градусов. Скорость ветра 3-5 метров в секунду.

Народный прогноз: 25 декабря отмечается день памяти святителя Спиридона, чудотворца. Это самый холодный день декабря — солнцеворот: "Солнце переходит на другой бок". Этот день определяет характер всей зимы. Если солнышко на Спиридона — дни на святках (7-19 января) будут ясными, а Новый год будет морозным, а если хмуро и на деревьях иней — быть Новому году теплым и пасмурным. Если ночь ясная, зима будет холодная, а лето жарким; если ночь темная — зиме быть теплой, а лету — пасмурным.

По данным Новости Севастополя и sinoptik.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях