Какой будет погода в Крыму 10 ноября

Фото: liveinternet.ru

Фото: liveinternet.ru

События
09 ноября 2013 18:24

Погода в Симферополе. Весь день небо будет ясным, и тучи не омрачат его своим присутствием. Утром в крымской столице будет 3 градуса тепла, днем +17, вечером +7. Скорость ветра составит 1-3 метра в секунду.

Погода в Севастополе. Утро будет безоблачным, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Температура воздуха утром +3 градуса, днем +18, вечером +7. Скорость ветра 1-2 метра в секунду.

Погода в Ялте. Облаков на небе не будет с утра до вечера, весь день будет ясным. Температура воздуха утром +10, днем +19, вечером +11 градусов. Скорость ветра 3 метра в секунду.

Погода в Алуште. Утром небо будет ясным, и таким оно останется на протяжении всего дня. Температура воздуха утром +7, днем +13, вечером +8 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 1-2 метра в секунду.

Погода в Евпатории. В течение дня ожидается ясная погода. Температура воздуха днем будет +15, вечером +8 градусов. Скорость ветра 1-3 метра в секунду.

Погода в Феодосии. С утра до вечера ожидается ясная погода. Днем будет 16 градусов тепла, вечером +11. Ветер будет дуть со скоростью 2-4 метра в секунду.

Погода в Керчи. Ясная погода ожидается на протяжении всего дня. Днем в городе +16 градусов, вечером +9. Скорость ветра 3-4 метра в секунду.

Народный прогноз: 10 ноября почитается память святой Параскевы Пятницы. В этот день начинали мять, трепать и готовить лен для пряжи. Погоду в этот день предсказывали, как ни странно, комары: если 10 ноября их ещё можно было увидеть, то зима обещала быть мягкой.

По данным Новости Севастополя  и sinoptik.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях