Возьми наш iPhone, пока твой в ремонте! Уникальное предложение от компании iCom

Официальный дилер Apple компни iCom

Официальный дилер Apple компни iCom

События
24 июля 2013 09:38

В последние годы Apple перестала быть чрезвычайно дорогим элементом стиля и способом выделиться среди людей – "яблочные" ноутбуки и компьютеры активно приобретаются для рабочих и домашних нужд.

Продукция компании Apple во всем мире считается эталоном качества и надежности, имеющим к тому же эксклюзивный дизайн и собственную линейку операционных систем.

Однако, несмотря на великолепное качество и надежность купленного смартфона iРhone либо планшетного компьютера iPad, рано или поздно придется столкнуться с проблемами технического характера – ни один вид техники не застрахован от поломок, особенно если дело касается механического износа, неправильного подключения через интерфейсы или других действий, вызывающих поломку устройства.

Все эти трудности ушли в прошлое с появлением в Крыму компании iCom. Приобретая новую технику Apple в компании iCom, вы получаете не только годовую гарантию и бесплатное обучение пользованию, но и профессиональное сервисное обслуживание всей линейки техники Apple.

Обратившись в сервисный центр компании iCom, вы можете:

  • - произвести ремонт всей продукции и аксессуаров Apple
  • - произвести обновление системы и восстановить прошивку
  • - произвести активацию устройства
  • - установить необходимые программы
  • - произвести резервное копирование ваших данных
  • - настроить почту и Интернет-подключение и многое другое.

 

При этом у крымчан есть уникальная возможность. При ремонте iPhone компания iCom предоставляет клиентам свой айфон для временного пользования, пока айфон клиента находится в ремонте.

Главными преимуществами сервисного центра компании iCom является бесплатная диагностика техники Apple, использование только оригинальных комплектующих, сотрудничество с авторизованными сервисными центрами Apple, а также высокий профессионализм специалистов по ремонту и обслуживанию техники Apple.

iCom – это надежная компания, с которой сбываются все Apple мечты!

Телефон для консультаций: (095) 828-28-25.

Наши магазины в Крыму:

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях